Четверг, 25.04.2024, 02:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Жизнь продолжается
Жизнь продолжается
светик
Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Всем большой привет. На форуме я уже 1,5 года. Клад информации, замечательные люди,поддержка-это я здесь нашла. История моя совершенно банальна: я родилась с заболеванием почек,оно мне передалось по линии отца. Но до определенного времения жила, не обращая на это внимание, соблюдая некоторые предосторожности. Вышла замуж ,родила сына, окончила мед. академию.Сейчас работаю детским врачем-стоматологом. Но ХПН все-такипостучала в мою дверь. Вначале был страх и даже паника, но сейчас понимаю: надо жить и как-то бороться. Многие мои взгляды поменялись, к многим вещам стала относиться совсем по другому, НУ А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


 
Dzmitry
Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
светик,
Quote
Стараюсь соблюдать диету и соблюдаю строго медикаментозную нефропротекцию.

Так держать!!!Все будет хорошо!Удачи!
Желаю прожить как можно дольше без диализа!А там,глядишь,медицина что-нибудь придумает... smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Воскресенье, 19.10.2008, 23:52
 
k5vtr
Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
светик, Добрый вечер! Представьте себе сколько у нас общего: мою сестру зовут Света, родился я в Уфе, ну и ХПН. Пожелаю хороших анализов и хорошего настроения.


Жарко очень!
 
светик
Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Мир очень тесен.


 
Kretus
Дата: Среда, 22.10.2008, 10:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
светик, Здравствуйте! Совершенно с Вами согласна, жизнь продолжается. Кроме того, жизнь учит нас быть оптимистами,нужно верить в лучшее, иначе весь мир будет раскрашен черными красками.ВЫ согласны?
 
светик
Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
У нас сегодня с мужем день Свадьбы. 16 лет. Идем в суши-ресторан. Подробности и фото выложу, может быть, если смогу( в смысле ума хватит)


 
Денисов
Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:47 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (светик)
Подробности и фото выложу
ждем!


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Бабарин_Д
Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:13 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
светик, поздравляю с Днем Свадьбы, а если будут проблемы с выкладыванием фотографий, обращайтесь, поможем.


 
binnick
Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (светик)
16 лет.
это определенно срок... За ваше здоровье!

И не ешьте много суши, наши суши и здоровому не полезны tongue biggrin

 
Marta
Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:13 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
светик, поздравляю!
желаю вам чудесного вечера и чудесной жизни!
 
SMITTT
Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:50 | Сообщение # 11
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
светик, молодцы, продолжайте в том же духе biggrin


 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:03 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Примите мои поздравления!!! 16лет - уже срок! Дай Бог еще раз пять по столько!!!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
светик
Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:56 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:





 
Marta
Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
светик, какая у вас симпатичная семья! smile
судя по застолью, вечер удался!
 
светик
Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:14 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Все было замечательно. После ресторана мы ездили по вечернему городу, когда все пробки рассосались,разговаривали, вспоминали. и мне так хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. так и ехать вперед вперед вперед........ Может быть это и есть - счастье?
Всем спасибо за поздравления. Пусть у каждого тоже будет свое маленькое счастье.
Завтра в гости придут Мамы и семья сестры. Пошла строгать салаты.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Жизнь продолжается
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024