Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет (Нужна помощь,совет)
Всем привет
vladlen
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Меня зовут Владимир проблема возникла неожиданно.
В сентябре 2007 года я познакомился с прекрасной девушкой Еленой, я не знал, что у неё диабет, только знал что она плохо видит.
Это небыло припятствием и у нас начились отношения.Полгоа назад ей назначили диализ, что это такое я не представлял Лена кое-что пояснила и на этом вся информация исчерпына. На диализе друзья по несчастью мало-помалу помогают, но этого не достаточно.Врач на диалезе не знает АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Комп только на работе поэтому информации ноль. Интерисует проктически всё начиная с продуктов(содержание калия,фосфора,натрия) и т.д.
Лене 32 года диабет с 13 лет ,3 года назад ослепла зрение 2% на левый глаз ,давление 150/80-200-110 прыгает в течении дня,плохо ходит не держат ноги.
Извините что так скомкано времини сидеть в инете нет. Если у кого-нибудь есть любая информация просиба скинуть на tolstvlad@74.ru
С уважением Владимир
 
Глобус
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
vladlen,
Почитайте форум здесь много интересного.
Какой город?


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Денисов
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
таблицы здесь


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
2010
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Владимир, у меня тоже диабет, на диализе 3,5 года. Давление прыгает скорее всего потому, что еще не всю лишнюю воду из организма откачали. У меня даже выше было, а теперь и таблетки т давления перестала принимать. Про питание - читайте форум и таблицы. Можете у меня спрашивать что-то конкретное - что Вас интересует. Хороший ли у Вас диализ, какая очистка? Лене боьшой привет и мои наилучшие пожелания. И Вам - Вы такой молодец!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
vladlen, у многих есть ася, может быть вам будет проще спрашивать по ней? а вообще вы попали тука, куда надо, читайте форум, тут вы найдете почти все ответы на свои вопросы. а есличто-то не найдете, мы постараемся вам помочь. А вы молодец!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
nichipor3
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:13 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Quote (vladlen)
Владимир

Владимир, полгода,срок маленький, хотя за этот срок с давлением можно справиться, вообще причин много,но чаще всего лишняя жидкость и натрий,но это всё должно решаться диализом и большинство людей в моем окружении не принимают никаких таблеток.
Владимир, где живете,где находитесь,на диализе?


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Луиза
Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:51 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
On is Magnitigorska
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет (Нужна помощь,совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024