Четверг, 18.04.2024, 21:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Помогите советом по поводу трансплантации! (Помогите советом по поводу трансплантации!)
Помогите советом по поводу трансплантации!
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго вам здоровья и всех благ,дорогие пациенты и врачи работающие на диализе! :-) Это моё второе письмо на этот форум.И первый раз я уже кратко рассказала о себе в чём состоит моя проблема и почему я не могу сделать пересадку суйчас.Да, это кашель с зелёной макротойбчья причина так и неустановлена.Думаю нет необходимости описывать моё состоянее.У меня только малолетняя дочь и престарелая мать на всём свете.Дорогие друзья!Не обладает ли кто информацией.нельзя ли поехать на лечение куда-нибудь в другую страну возможно в качестве благотворительности.Может спонсоры найдутся?Лишь бы выясниди причину Кашля и устранили.Поверьте,я в безвыходном положении,иначе бы просить не стала.Боюсь дочь осеротить.Не обойдите вниманием моё письмо.Может где-нибудь есть место откуда меня не погонят и реально помогут? .Заранее всем спасибо.Жду ответа с нетерпением.Екатерина
 
2010
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А квоты добиться не пробовали? На Московскую область сколько-то дают в год, хоть и очень мало. Вроде надо в департамент здравоохранения обращаться. Но совсем без денег вряд ли получится, надо спонсора искать или собирать деньги как-то..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mari
Дата: Вторник, 15.07.2008, 05:14 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Катюша, вы говорите что прошли все обследования? Я думаю вам надо найти хорошего пульмонолога. Вы делали томографию легких? Зондирование? Биопсию? У вас кашель постоянно или только во время диализа? Не может бять так, что не поставлен диагноз, скорее вас не до конца обследовали.
У важаемый Алексей Юрьевич, помогите. Есть ли в Москве или области грамотный пульмонолог, или клинника?
У меня на ГД тоже бял кашель, но мой диализный врач быстро разобрался в причине кашля, проведя полное обследование.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 15.07.2008, 05:15
 
Алексей
Дата: Вторник, 15.07.2008, 05:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Конечно, знаю я замечательных специалистов, прекрасные клиники... а где Вы живете, Екатерина?
 
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:32 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте все те,кто мне ответили.Я живу в Московской области Г.Орехово -Зуево,Красина9-104.Очень надеюсь мне кто-нибудь поможет реально.С глубоким уиажением. Екатерина.
 
Алексей
Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

А на диализ куда ездите? В МОНИКИ обследовались у пульмонологов?
 
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Вторник, 15.07.2008, 23:22 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте ещё раз,добрые люди!Диализ у меня в Орехово-Зуево. 5 лет назад обследовалась В Москве по направлению Минздрава,но ,очевидно не дообследовали.Куча рентгенов.Бронхоскория.В МОНИКИ НЕ ЕЗДИЛА,зато в ТБ центре на Достоевского от меня не знали как отвязаться.Денег у меня.к сожалению совсем нет,без них никуда...Может в каком-рибудь центре мру помогут?Доктор,Вы моя последняя надежда sad
 
SMITTT
Дата: Среда, 16.07.2008, 02:49 | Сообщение # 8
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Ekaterina_Svetlichnaya, обратитесь всетаки в МОНИКИ, как ни как областная больница.


 
Денисов
Дата: Среда, 16.07.2008, 07:12 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Как я понимаю, туберкулез отвергли в Институте? Как они сформулировали диагноз, какие исследования были сделаны?Наверное нужно к пульмонологам МОНИКИ - по направлению вашей местной медицины они должны посмотреть Вас бесплатно.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Андрюшка
Дата: Среда, 16.07.2008, 10:10 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Quote (Ekaterina_Svetlichnaya)
5 лет назад обследовалась

И 5 лет у вас кашель и вы больше не обследовались??


Мои фото на Flickr
 
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Среда, 16.07.2008, 11:04 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю,как попасть в МОНИКИ.Ни диализный врач,ни терапевт не дают направление(говорят,что не их работа),а без направления не примут.Даю на всякий случай мой домашний телефон.Может какой-нибудь специалист согласится мне помочь. (4964)258217 С уважением.Екатерина.
 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 11:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

по телефону не лечат. Если Вам не дают направления в поликлинике или центре диализа, значит дадут в горздраве. Если не дадут в горздраве (что маловероятно, так как это их прямая обязанность), то дадут в Минздраве Московской области - они обязательно дадут направление, так как их задача - погасить конфликт и обеспечить помощь.
 
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Среда, 16.07.2008, 11:58 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где минздрав Московской Области и как туда попасть? Не могли бы Вы лично порекомендовать мне врача которому Вы доверяете?
 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 12:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

в МОНИКИ не знаком с пульмонологами, знаю людей из трансплантациии диализа, учился вместе с главным врачом МОНИКИ... а пульмонологов не знаю...
 
Ekaterina_Svetlichnaya
Дата: Среда, 16.07.2008, 12:40 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mожет этот врач поможет чем-то конкретным?Уже нет сил бороться
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Помогите советом по поводу трансплантации! (Помогите советом по поводу трансплантации!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024