Суббота, 04.05.2024, 02:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ОПРОС: Лекарственные препараты (Обеспечение лекарствами)
ОПРОС: Лекарственные препараты
Ludmila
Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:22 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Sergei, я отправила на мэйл через профиль, проверь, нормально ли дошли ссылки.


Бегущая по граблям
 
VredinkA
Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:00 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
я скачала ехсель формат, в среду и в четверг отдам нашим по сменам.. по поводу тех, кто не на диализе попрошу передать им опросные листы.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Olga
Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:41 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Вопрос!!!!Листы распечатаю,Женька раздаст,заполненное куда???Перезабить в электронную форму? Переслать?
 
SMITTT
Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Olga, ну поидее отсканировать и в центр


 
Olga
Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:54 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Нда...совсем стара...до этого не додумалась... wink
 
Ludmila
Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:06 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Olga)
Листы распечатаю,Женька раздаст,заполненное куда???Перезабить в электронную форму?

Идеально, конечно, перезабить в электронную форму,тогда моя благодарность не знала бы границ. Объём большой, недели через полторы-две я жду ещё штук 150 анкет...Вот уж порезвлюсь... smile
Помощь мне нужна...


Бегущая по граблям
 
Naasory
Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:11 | Сообщение # 22
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Могу предложить свою помощь по забиванию данных в электронную анкету. Если мне на эл.почту пришлют отсканированные файлы.
 
2010
Дата: Среда, 21.05.2008, 01:11 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Я тоже могу в этом помочь. Организаторские способности у меня никакие, а это - вполне


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
demon76
Дата: Среда, 21.05.2008, 20:49 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Живу в Новороссийске. Наблюдался в отделении диализа в Краснодаре. Сейчас перевели в нефроцентр.
Я. отношусь к федеральным льготникам. Выписку приношу к своему терапевту. Как они формируют не знаю. Знаю одно, что лекарства присылают из москвы. Метипред (это точно заказывали) как нет так и небыло. По мелочи покупаю сам. Главное сандимун с майфортиком дают. Меня как бы все устраивает. Не каких проблем ни с поликлиникой не с аптекой.
Кто из москвы присылает тоже незнаю.Я не задавался этим вопросом. Не кто не возмущается по поводу старой выписки и ладно.
 
Ludmila
Дата: Среда, 21.05.2008, 20:54 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (demon76)
Сейчас перевели в нефроцентр.

Краснодарский? Вы не у Ямпольского наблюдаетесь? В любом случае, спасибо за информацию.


Бегущая по граблям
 
demon76
Дата: Среда, 21.05.2008, 20:58 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Он самый. Но он зав. Да и общать с этим представителем лишний раз там не кому не охото. Хотя врач еще не определен. Тот кто меня до этого вел теперь (как я понимаю) вести не будет а ЖАЛЬ
 
Naasory
Дата: Среда, 21.05.2008, 21:16 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Мне в начале этого года предлагали в аптеке заменить Сандимун неорал на какой-то дженерик (более дешевый), когда я отказалась, то меня долго уверяли, что многие его уже пьют и все нормально smile Но я все-равно отказалась, теперь вот полгода ничего не дают smile
 
Ludmila
Дата: Четверг, 22.05.2008, 19:01 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ребята, вы анкеты не выбрасывайте после заведения в электронную форму. Я потом попрошу их мне выслать.
И ещё, я завтра улетаю на неделю в Египет. Вернусь 30-го. Пока меня не будет на вопросы сможет ответить binnick.
Я попробую оттуда выползать в сеть, но мне сказали, что инет-кафе там паршивое и с этим сложности.


Бегущая по граблям
 
Бадер
Дата: Четверг, 22.05.2008, 19:54 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Ludmila, я выяснила нашу систему получения лекарств. раз в три месяца Саша привозит из диализного цетра (Краснодар) выписку. в нашей районной поликлинике согласно какому-то реестру каждый месяц выписывают то, что есть на складе для льготного лекарства.
проблемы с льготным лекарством у нас были в августе прошлого года и январе этого года. в этом году (не считая января) нам было выписано (и нами получено) все лекарство.
единственно, что не могу проанализировать - выписывают ему то же лекарство, что рекомендовано или заменяют аналогичным. попробую со следующей выписки.
если на складе нет дорогостоящего лекарства, то когда оно поступает, из аптеки звонят и предупреждают, что оно пришло и можно получить. обычно все лекарство выписывают за 1-2 захода.
это так в нашем районе - как в целом по Краснодарскому краю сказать не могу.
Еще раз хочу сказать о доброжелательном отношении к нам наших участкового врача и медсестры. так как Саша почти всегда в Краснодаре, а я в рабочее время на работе, то вопросом выписки лекарств занимается моя мама. она перенесла две операции - наши участковые стараются, чтобы она поменьше сидела в очереди, некоторые вопросы решают по телефону- чтобы лишний раз ей не пришлось идти в поликлинику.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Igor22
Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:20 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Я тоже заполнил. Простите что давно не было, я слежу за форумом, просто некогда писать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ОПРОС: Лекарственные препараты (Обеспечение лекарствами)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024