Воскресенье, 05.05.2024, 10:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Боль в ноге (что делать?)
Боль в ноге
Яя
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:58 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Матильда)
Вот так я походила на каблуках...

Надо прекращать это дело,а то до сих пор в Москву могу ездить на каблуках, а первое время были не каблуки,а каблучищи(.Сейчас зима и я перешла на спорт.зимние ботинки без каблуков,а вот осенью у меня сапоги хоть с небольшим, но каблуком,и после последнего посещения столицы и бегания по делам тоже заметила боль в ноге прямо в стопе - ходила очень много,в конце дня еле доползла до вокзала( раньне,к слову, такого не было). Вобщем,понимаю теперь, что каблуки тоже хороши в меру.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:02 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Оля)
НО наконец-то увидели жидкость в голеностопном суставе.

Оля,а не объяснили, в чем может быть причина скоплния жидкости в голеностопном суставе? Каблуки тут ни при чем, похоже? У меня боли, подобные описанным вами,были при передозировке селлсепта, но у меня опухал коленный сустав - я уже где-то писала здесь. Тоже назначили мазь какую-то, примочки из пахнущего чесноком препарата, но только я начинала лечит, боль с пролеченного участка переходила на другую сторону колена. Когда более-менее отрегулировали количество селл-септа, тогда все прошло само собой.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Оля
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:45 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Яя)
Оля,а не объяснили, в чем может быть причина скоплния жидкости в голеностопном суставе? Каблуки тут ни при чем, похоже?

Ксения, сказали, что дело именно в каблуках, вернее каблуки стали последней каплей. До того, как начала болеть нога, мы были в экстремальном отпуске, очень много ходили, нагрузки на ноги были огромные. Потом уже дома добавились каблуки - и вот результат. Сейчас уже прошло 4 недели. Нога болит значительно меньше, но болит. А еще у меня параллельно обнаружился передоз прографа. В пятницу снизили дозу, надеюсь, что и это окажет положительное влияние на сустав.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:43 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Оля, поправляйся smile жаль, что сейчас невозможно пока каблуки носить. Пока придётся потерпеть.
 
Яя
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:06 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Оля)
Ксения, сказали, что дело именно в каблуках, вернее каблуки стали последней каплей. До того, как начала болеть нога, мы были в экстремальном отпуске, очень много ходили, нагрузки на ноги были огромные. Потом уже дома добавились каблуки - и вот результат.

Все ясно,Оля,спасибо - значит, каблуки имели место в развитии воспаления(,вернее, его усугубления,поэтому надо в меру этим делом увлекаться,особенно при поездках на дальние расстояния.

Quote (Оля)
А еще у меня параллельно обнаружился передоз прографа. В пятницу снизили дозу, надеюсь, что и это окажет положительное влияние на сустав.

Оля, вот же(!) - я сразу вспомнила свою проблему с ногой, когда прочитала ваше описание. Я просто уверена, что все нормализуется, как только програф придет в норму! Выздоравливайте!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Оля
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:24 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Ксюша, Оля, спасибо! Выздоровею, куда я денусь! smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Боль в ноге (что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024