Пятница, 26.04.2024, 01:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Гемодиализ на коммерческой основе в Санкт-Петербурге
Гемодиализ на коммерческой основе в Санкт-Петербурге
ashapovalov
Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Добрый день! Пожалуйста, сообщите несколько названий клиник, имена и телефоны в Санкт-Петербурге для получения гемодиализа на платной основе. Отзывы побывавших на гемодиализе в СПб приветствуются. Спасибо. С уважением, Александр
 
Глобус
Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:55 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вас никто просто так не возьмет попробуйте узнать у Алексея Денисова он может подсказать.
А официально только Сестрорецкий курорт.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
2010
Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вроде Ольга говорила, что в МАПО берут на платной основе..Я проходила диализ в центре "Евромедика" в Питере - бесплатно, т.к. "приписана" к "Евромедике" в Мытищах. Впечатление от питерского диализа очень хорошее.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Olga
Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
В МАПО Без проблем платный диализ,договорится лучше заранее.Цена -3400 рублей,приблизительно.Диализ -ШИКАРНЫЙ.

Телефон-Нефрологический центр НИИ эндокринологии ГОУ ДПО СПбМАПО
Отделение диализа
Санкт Петербург ул Кирочная, 41
Зав. отделением Белобородов Павел Владимирович 8( 812) 579-28-74

телефон диализного зала-579-28-84



Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 07.10.2008, 19:38
 
Ricci
Дата: Вторник, 07.10.2008, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 10
Всё сказанное Olga - чистейшая правда. Лучше в Питере не найти.


Семь бед - один обед!!
 
Глобус
Дата: Среда, 08.10.2008, 12:39 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Ricci)
Лучше в Питере не найти.

ОЙ ли в Еромеике лучше.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
ashapovalov
Дата: Пятница, 17.10.2008, 12:08 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Ольга, добрый день! Спасибо Вас за совет - в точку! С уважением, Александр
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 12:51 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
В Питерском центре "Евромедик Гроуп" очень и очень неплохой диализ. По крайней мере он был таковым еще до недавнего времени, пока я работал на эту компанию в качестве консультанта. Теперь, когда я покинул "Евромедик Гроуп" о качестве их работы ничего не могу сказать. Думаю что еще некоторое время это качество будет держаться в приемлемых рамках... Потом.. что будет потом - никто не знает... если руководство примет к сведению все то что я им ранее втуне советовал, а местные лидеры преодолеют свою la fatique du Nord, смешанную с ужасом перед возможностью не угодить начальству... тогда может быть что-нибудь и будет...
А центра на Кирочной я так и не видел, хотя мне его обещали показать....

PS. Кстати, знаете что Евромедик был куплен финансовой группой Merrill Lynch незадолго до кризиса? А дальнейшую судьбу Merrill Lynch знаете?



Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
spsmit
Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:39 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (Денисов)
А дальнейшую судьбу Merlin Lynch знаете?

Все таки, Merrill Lynch.

Его купил Bank of America вроде за 50 ярдов.

 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:55 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
да, точно, я исправил... Merrill Lynch

17 марта 2008 / «Эксперт Казахстан» №11 (159)
Банковская система
Merrill Lynch сдался (это произошло еще до покупки "Евромедик Гроуп" - уже в ту пору Merrill Lynch метался как Гитлер по бункеру )

Инвестиционная компания Merrill Lynch решила свернуть свой бизнес по предоставлению ипотечных займов. Компания намерена закрыть свое подразделение First Franklin Financial, которое занималось выдачей ипотечных кредитов категории subprime. При этом будет уволено 650 сотрудников.

Но, недолго мучилась старушка...
15 сентября 2008
Bank of America приобретает инвестбанк Merrill Lynch
ЭПОХАБНАЯ СДЕЛКА



Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Sova
Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:06 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Если пациент разбирается в диализе, то я Вам скажу, что Евромедик это страшная больница. Как конфета- выглядит красиво, а внутри ..... Сейчас происходят страшные вещи, что будет дальше не знаю. На каждый сеанс диализа ездим с опаской.
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:09 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Sova)
Сейчас происходят страшные вещи, что будет дальше не знаю. На каждый сеанс диализа ездим с опаской
Почему? Что происходит?
Я ожидал, что неплохое качество диализа продержится дольше...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Sova
Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:16 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Аппараты неплохие. Вся проблема в том, что вытеснили хороших понимающих людей, набирают буквально с улицы-без опыта, работать не могут. Из-за этого проходит диализ у многих с осложнениями. мы больные ходим сос воими лекарствами и если что-то происходит зовем на помощь старожил, чтобы нас спасли.Я подняла бунт, люди присоединяются. МОЛЧАТЬ нельзя, нас должны услышать.
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:50 | Сообщение # 14
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Sova)
если что-то происходит зовем на помощь старожил, чтобы нас спасли
например, что может произойти?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Sova
Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:02 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Вам хочется примперов. Привожу
1. Происходило лично со мной. При отключения аппарата вся кровь осталась в магистралях, на что главный сказал."Подумаешь- сдала лишний анализ крови.
2. при отключении я потеряла около 0,6 л крови, в связи с неопытностью подкола фистулы и открывшемуся кровотечению из трех дырок на фистуле. Спасал сам главный, когда я орала на весь диализный центр, чтобы кто-то пришел помочь.
3. У другого человека меряют давление- говорят 120.80 все три раза, го человек чувствует ухудшение, Срочно зовем старожил-давление 60/30 Срочно даем свой личный кофеин, чтобы спасти человека. Наше руководство вообще не приемлет кофеин. Средство от всех осложений на диализе- глюкоза. Вот вы врач и скажите как можно потерять человека, если не сделать вовремя необходимое верное средство.
И примеров тьма, теснее нужно общаться с пациентами. Для нас врач- это наш отец. Только много развелось отчимов.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Гемодиализ на коммерческой основе в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024